Kat.1_Numismatik2

85 78 79 Schönes Lot Schützentaler mit 2 Stück Chur, Glarus und 2 Stück Solothurn, dazu 17 Stück 5 Franken. Startpreis 1'500.– 5 Franken 1851, sehr schön bis vorzüglich. Startpreis 100.–