225 911 10 auf 15 Rp. grün/blaugrün, Aufdruck kopfstehend, tadellos mit sauberem 20.1A.09 4000-5000 Eckstempel 1. SCHWEIZ.AUTOMOBIL-POSTBUREAU 15.VIII 37.20. Von dieser Abart wurde ein Bogen zu 50 Marken beim Automobilpostbureau in Baden gefunden. Das vorliegende Exemplar stammt aus dem ursprünglichen Viererblock. Atteste BP und Rellstab. SBK 16‘000.- 912 50 Rp. olivgrün, sauber gestempeltes Paar BASEL 21.IV.4.. mit noch 29.2.01 150-200 postfrischer Gummierung, die linke Marke mit Doppelprägung. Tadellose Erhaltung. Attest BP. SBK 650.- 903 911 912