222 F l u g p o s t 901 Vorläufer Basel, tadellos und sehr sauber gestempelt. Attest BP. SBK 600.- II 150-200 902 Vorläufer Langnau, mit Beifrankatur auf sehr schöner und portogerechter VI 300-400 Flugkarte. Attest BP. SBK 1300.- 903 Vorläufer Laufen, einwandfrei auf Flugpostkarte. Atteste BP und Rellstab. VII 600-800 SBK 2900.- 904 Vorläufer Liestal, tadellos mit zartem blauen Sonderstempel. Attest BP. VIII 250-300 SBK 1100.- 905 Vorläufer Lugano, sehr gut gezähnt und sauber gestempelt, in bester IX 500-600 Erhaltung. Attest BP. SBK 2500.- 903 901 904 902